Форум "KZ NEWS"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "KZ NEWS" » Флуд! » Ресторан

Ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в скором времени открыть свое дело, а в частности ресторанный бизнес. Это будет мой первый ресторан и для начала я бы хотел составить меню моего заведения. Сейчас вот подумываю найти поставщика плотных мешков для мусора, я понимаю что много еды и продуктов будут просто портится, и надо же куда то делать недоеденную еду клиента.

0

2

Да почему же сразу выбрасывать? По моему вам просто нужно купить хорошую пищевую пленку в огромных количествах и всё! Будите хранить необходимые продукты в ней. У меня так сестра делает она работает в кафе

0

3

Сырые продукты питания можно хранить просто в пластмасовых лотках установленных в морозильниках либо в холодильных камерах. А что касается готовой еды, в этом вы правы, вам нужно будет купить много плотных пакетов для утилизации, либо завести стаю кошек

0

4

У меня знакомый работает в общепите в Астане. Так они для сбережения скоропортящихся продуктов применяют пластмассовые контейнеры и лотки. А некоторые продукты планируют заворачивать в пищевую пленку, но конечно же все товары от этого не спасти они заказывают мешки для мусора на 240 литров. Их можно посмотреть к примеру на вот этом сайте https://mirpackru.kz/meshki-dlya-musora-240-litrov.html

0

Вы здесь » Форум "KZ NEWS" » Флуд! » Ресторан